Производство пельменей

На сегодняшний день на рынке готовых продуктов довольно обширный ассортимент пельменей различных сортов, марок, производителей, однако не взирая на обилие данного продукта, производство пельменей — остается все одним из ведущих прибыльных производств.

6Благодаря таким преимуществам как незначительная стоимость пельменей, при их довольно таки значительной питательности и сытности придает пельменям популярность и спрос круглый год. При этом, спрос не падает даже во время постов, поскольку благодаря развитию новый техник и технологий, производятся вегетарианские пельмени.

Итак, организовывать бизнес по производству пельменей, лучше всего небольшой, поскольку:
1. Такой бизнес не требует аренды огромного помещения и значительных финансовых вложений;
2. Небольшие производства на данный момент времени популярны более всего, поскольку у таких производств соотносятся стоимость и качество — так как небольшие фирмы желают усовершенствовать качество и уменьшить стоимость.
Перечень, требуемой материалов и оборудования для изготовления пельменей незначителен.

Итак, для производства пельменей Вам понадобится следующее оборудование:
21) установка для изготовления пельменей
2) аппарат для готовки теста (мукопросеиватель, тестомес, тестораскатка — отдельно или в одной установке)
3) установка для приготовления фарша (мясорубка, фаршемешалка — отдельно или в одной аппарате)
4) агрегат для заморозки и дальнейшего сохранения пельменей и сырья (холодильная камера: различных температурных режимов).

Финансовые вложения, необходимые для создания идеальной бизнес идеи: Производство пельменей.
Относительно установок для изготовления пельменей, купить такую установку возможно в пределах 570-800 тысяч рублей. Отличия в стоимости заключаются в функциональных и технических характеристиках установки. Таким образом, приобретая установку за 570 тысяч рублей производительность будет равна 100 кг в час, а в случае приобретения установки за 800 тысяч рублей 200 кг в час. Для работы с установкой любой ценовой категории Вам понадобится около двух человек.

Следующим оборудованием в списке являются аппараты для готовки теста для работы, с которыми вам также будут необходимы два человека. Оборудование для готовки теста включает:
3— мукопросеиватель (31600 руб.);
— тестомес (336860 руб.);
-тестораскаточная машина (43 тыс. руб.). 
Всего финансовые вложения на оборудование данного этапа обойдутся около 400000 руб., а нарастающим итогом — около 959660 руб.

Установки для приготовления фарши, и именно мясорубка (25000 руб.) и фаршемешалка (94000 руб.) может обслуживать один сотрудник. Материальные вложения на оборудование составит около 119100 руб., общий итог: 1087491 руб.

Две холодильные камеры — различных температурных режимов будут стоить 39985 и 45568 руб., всего — 85553 руб. Работники для данного процесса не понадобиться, но все же уместно было бы нанять грузчика.
Конечный итог по всем пунктам — 1172945 руб. Сотрудники — 6 человек с зарплатой около 15000 руб. каждый.

Доходность производства пельменей
4Теперь необходимо просчитать доходность бизнеса. В основу положен состав производства классических пельменей. Изготовление — 800 кг в сутки — что аналогично изготовлению установке для изготовления пельменей за 570 тыс. руб.

Итак вложения на 800 кг готовой продукции (или на 1 смену работы) обойдутся около 55111,82 руб. Себестоимость 1 кг пельменей — 68,89 рублей. Стоимость 1 кг пельменей около 77 до 107 руб. Средняя стоимость от указанных сумм — 92 руб.

Чистый доход с 1 кг составит 23,11 руб. Валовый доход в месяц, при условии работы в 1 смену при 24-дневном рабочем месяце — 1766400 руб., из них чистого дохода — 443712 руб., а чистой — с учетом заработной платы 6 рабочим — 353712 руб.

5При этом если рассчитать затраты на коммунальные расходы, которые равны 25% от чистого дохода, итог остается равным 265284 руб. в месяц.

Таким образом, эта сумма является ежемесячной прибылью бизнесмена. Исходя из вышеуказанного, окупаемость производства составит около 4-5 месяцев.

А кроме всего прочего, взятые для примера пельмени не относятся к наиболее дешевым вариантам. Для минимизации себестоимости можно, к примеру, использовать куриное мясо и фарш, субпродукты и т.д.